Решаем вместе
Смена адреса сайта МАОУ "Гимназия "Краснообская"
Логотип на входе
Дети
Пластун Мария Александровна
Добро пожаловать на сайт!

Место нахождения МАОУ «Гимназия «Краснообская»:

Почтовый адрес:

630501, Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск, улица Центральная, здание 20.

Проезд автобусами:

№115, №124, №141, №212, №226, №264; маршрутным такси №364 до остановки «Храм».

Прием обращений граждан
Объявления
31 декабря эксклюзивным телевизионным событием станет трансляция «Кремлёвской ёлки» на канале «Карусель»

В этом году традиционное новогоднее представление на сцене Государственного Кремлёвского дворца пройдёт без зрителей в зале: ограничения связаны с заботой о здоровье маленьких посетителей главного детского праздника страны.

Новосибирцам рекомендуют проверить свою задолженность по налогам

В налоговых органах Новосибирской области идет подготовка к рассылке требований об уплате задолженности по налогам. Физические лица, не уплатившие в срок не позднее 1 декабря 2021 года транспортный и земельный налоги.

Приглашаем взрослых и детей на серию новогодних мастер-классов!

Своими приемами и секретами работы с разными материалами поделятся мастера -профессионалы своего дела. Участникам мастер-класса предоставляются все необходимые материалы и инструменты. Выполненное готовое изделие передается авторам произведения.

Урок Мужества «Этим Звездам светить всегда»

12.11.21 г. в Гимназии прошел Урок Мужества, где ребята, учителя, родители вспомнили о подвиге младшего сержанта Петра Барбашова, который пожертвовал собой ради спасения однополчан в Северной Осетии, за что посмертно получил звание Героя Советского Союза.... Далее...

ИНФОРМАЦИЯ о программе «Пушкинская карта»

C визуальными и аудиоматериалами по программе «Пушкинская карта» можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1XmawDvofhD-8ouR79epOxh4xfHjSu_px

Присоединяйтесь ко «Дню ИТ-знаний 2021» о разработке игр!

Эксперты погружают школьников в мир технологий, показывают спектр профессий, занятых в этой сфере. Рассказывают, что ИТ—огромная индустрия, где каждый может построить карьеру, а также подсказывают, как это можно сделать и чему нужно для этого научиться.